ছায়াছন্দ ডেস্ক : রঞ্জিত মল্লিক ও কোয়েল মল্লিকের ভক্ত – শুভাকাঙ্ক্ষীদের জন্যে স্বস্তির খবরই বটে। কলকাতার চলচ্চিত্রের জীবন্ত কিংবদন্তি অভিনেতা রঞ্জিত মল্লিক তনয়া ও কলকাতার তারকা অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিক দীর্ঘ লড়াইয়ের পর করোনা মুক্ত হলেন।
কলকাতার গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, জনপ্রিয় অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিকসহ গোটা মল্লিক পরিবারের সবার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। আর এই খবর রবিবার (২ আগস্ট) সন্ধ্যায় নিজেই টুইট করে জানিয়েছেন কোয়েল।
এক টুইটে কোয়েল মল্লিক বলেন, যাবতীয় ভালোবাসা, যত্ন এবং প্রার্থনার জন্য ভাষায় আমাদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করতে পারব না। যা আমাদের এই সময়ের মধ্যে দিয়ে বেরিয়ে আসতে সাহায্য করেছে। আমরা পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠেছি এবং নেগেটিভ এসেছে।
জানা যায়, তার এই টুইট বার্তার পরেই কার্যত হাঁফ ছেড়ে বেঁচেছে তার অসখ্য দর্শক – ভক্ত। তবে রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও এখনই স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরছেন না অভিনেত্রী এবং তার গোটা পরিবার।
আরও কিছুদিন আইসোলেশনেই থাকবেন তারা। এমনটাই জানিয়েছে কলকাতার গণমাধ্যমগুলো।
আপনার মন্তব্য দিন